Перейти к материалам

Виталина Бацарашкина принесла России десятое золото на Олимпиаде в Токио

Источник: ТАСС

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина победила на олимпийских соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров.

Россиянка стала двукратной олимпийской чемпионкой. Ранее в Токио она выиграла золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Также в паре с Артемом Черноусовым она стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте.

Для российской команды это уже десятое золото на Олимпиаде в Токио. В общем зачете россияне идут на четвертом месте после Китая, Японии и США.

Виталина Бацарашкина надела на соревнования по стрельбе ведьмачий медальон. И принесла России первое золото на Олимпиаде!