Акинфеев получил сотрясение мозга и ожог из-за попадания файера

Источник: Спорт-Экспресс

У вратаря сборной России Игоря Акинфеева диагностировано сотрясение мозга и ожог шеи. Голкипер получил повреждения после попадания в голову файера на первой минуте игры Черногория — Россия, которая проходит в рамках отборочного турнира Евро-2016. ТАСС уточняет, что Акинфеев находится под капельницей. Ранее сообщалось, что у него обгорела прядь волос.

У голкипера сборной России Игоря Акинфеева ожог шеи и сотрясение мозга, степень тяжести пока не известна.

Спорт-Экспресс

Файер попал в голову Акинфееву на первой же минуте встречи. После инцидента судья увел команды с поля, но затем принял решение возобновить игру. В начале второго тайма счет 0:0. Место в воротах сборной России занял Юрий Лодыгин.

Сразу же после инцидента стало известно, что подозреваемый в атаке на голкипера сборной России задержан.

Читайте продолжение: Матч сборных Черногории и России прекращен во второй раз