Перейти к материалам

Матч сборных Черногории и России прекращен во второй раз

Источник: ТАСС

Матч сборных Черногории и России во втором тайме прекращен во второй раз. В первый раз это произошло в начале встречи из-за файера, который попал в голову вратарю сборной России Игорю Акинфееву; во второй — на 68-й минуте, и снова из-за файер-шоу. Sports.ru пишет, что c трибун что-то кинули в защитника сборной России Дмитрия Комбарова.

Спорт-Экспресс передает, что болельщики начали покидать стадион.

Сборные Черногории и России встречаются в рамках отборочного турнира Евро-2016. На первой минуте матча встреча была прервана из-за попадания файера в Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках, у него диагностировано сотрясение мозга и ожог шеи. После получасового перерыва игра продолжилась.

К 68-й минуте матча счет был 0:0. Игрок сборной России Роман Широков во втором тайме не реализовал пенальти.

До этого матча у сборной Черногории было 5 очков после 4 матчей, у России столько же.

Читайте продолжение: Капелло назвал отмененный матч Черногория — Россия самым неприятным в карьере