шапито

Девочка попросила Мохаммеда Салаха быстрее забить гол, потому что ей надо делать домашнее задание. Он забил на 90-й минуте — и потом извинился перед фанаткой

Нападающий сборной Египта и «Ливерпуля» Мохаммед Салах в твиттере извинился перед своей поклонницей, которая пришла на стадион с баннером: «Салах, пожалуйста, забей гол. Мне надо домой делать домашнее задание». В матче со сборной Туниса Салах отличился только на 90-й минуте; благодаря его голу Египет выиграл со счетом 3:2.

«Я старался, чтобы ты ушла домой пораньше, и мне жаль, что я продержал тебя на стадионе до последней минуты. Надеюсь, учитель поймет ситуацию», — написал Салах.

Салах — не только один из самых известных футболистов в мире, но и самый популярный спортсмен на Ближнем Востоке.