Перейти к материалам

Игорь Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд

Источник: Sports.ru

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Монако» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл на 34-й минуте нападающий армейцев Ласина Траоре. На 87-й минуте Бернарду Силва сравнял счет.

Это 40-й подряд матч Лиги чемпионов, в котором пропустил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Он пропускал в 36 матчах группового турнира и в четырех квалификационных. Последний матч Лиги чемпионов, в котором Акинфеев не пропускал, был матч с «Арсеналом» 1 ноября 2006 года.

Второй матч в группе E между «Байером» и «Тоттенхемом» также закончился вничью — 0:0. По итогам третьего тура ЦСКА занимает последнее место в группе с 2 очками. «Монако» с 5 очками занимает первое место, за ним идут «Тоттенхэм» и «Байер» (4 и 3 очка соответственно).