Гимнастка Алия Мустафина выиграла бронзу в личном многоборье на Олимпиаде

Источник: Rio 2016

Россиянка Алия Мустафина выиграла бронзовую медаль в личном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио.

Первые два места на пьедестале заняли американки Симона Байлз и Александра Райсман, набравшие соответственно 62,198 и 60,098 очка. Мустафина набрала 58,665 очка.

Вторая российская участница финала Седа Тутхалян в итоговой таблице оказалась 22-й.

Материалы для таблицы предоставлены Sports.ru. Подробнее смотрите проект Sports.ru «Рио-2016: все медали, новости, календарь, результаты, сборная России».

Ранее женская сборная РФ по спортивной гимнастике выиграла серебро на командных соревнованиях в Рио.

21-летняя Алия Мустафина участвовала в Олимпиаде 2012 года в Лондоне и завоевала там золото на разновысоких брусьях, бронзу в многоборье и вольных упражнениях, а также серебро в командных соревнованиях.