bit.ly/meduzamirror. Запомните эту строчку. Так вы сможете читать «Медузу» из России без VPN
Поддержать
шапито

Девочка попросила Мохаммеда Салаха быстрее забить гол, потому что ей надо делать домашнее задание. Он забил на 90-й минуте — и потом извинился перед фанаткой

Нападающий сборной Египта и «Ливерпуля» Мохаммед Салах в твиттере извинился перед своей поклонницей, которая пришла на стадион с баннером: «Салах, пожалуйста, забей гол. Мне надо домой делать домашнее задание». В матче со сборной Туниса Салах отличился только на 90-й минуте; благодаря его голу Египет выиграл со счетом 3:2.

«Я старался, чтобы ты ушла домой пораньше, и мне жаль, что я продержал тебя на стадионе до последней минуты. Надеюсь, учитель поймет ситуацию», — написал Салах.

Салах — не только один из самых известных футболистов в мире, но и самый популярный спортсмен на Ближнем Востоке.