Ваши близкие должны знать, что происходит в России. Помогите им установить «Медузу»
Поддержать

Уругвай выбил Португалию из плей-офф чемпионата мира по футболу

Источник: ФИФА

Сборная Уругвая обыграла Португалию со счетом 2:1 в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и прошла в четвертьфинал турнира.

Оба гола за Уругвай забил Эдинсон Кавани. Единственный мяч за Португалию забил Пепе.

В четвертьфинале Уругвай сыграет с Францией, которая ранее обыграла Аргентину со счетом 4:3.

В проигравших 30 июня сборных играли аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду. В последние годы только они получали приз «Золотой мяч» и ряд других престижных футбольных наград.

Magic link? Это волшебная ссылка: она открывает лайт-версию материала. Ее можно отправить тому, у кого «Медуза» заблокирована, — и все откроется! Будьте осторожны: «Медуза» в РФ — «нежелательная» организация. Не посылайте наши статьи людям, которым вы не доверяете.