Ваши близкие должны знать, что происходит в России. Помогите им установить «Медузу»
Поддержать

Бразилия обыграла Коста-Рику со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после 90-й минуты

Источник: ФИФА

Сборная Бразилии обыграла Коста-Рику со счетом 2:0 на чемпионате мира по футболу.

Оба мяча были забиты в добавленное время — их забили Коутиньо и Неймар. В конце матча, забив гол, Неймар расплакался на поле.

Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота Коста-Рики после падения Неймара в штрафной, но после просмотра видеоповтора отменил решение.

Развернуть

Magic link? Это волшебная ссылка: она открывает лайт-версию материала. Ее можно отправить тому, у кого «Медуза» заблокирована, — и все откроется! Будьте осторожны: «Медуза» в РФ — «нежелательная» организация. Не посылайте наши статьи людям, которым вы не доверяете.