В Москве 14-летняя девочка выжила при падении с 13-го этажа

Источник: Baza

В Москве 14-летняя девочка выжила при падении с 13-го этажа. Как сообщает Baza, спустя сутки после падения ее жизни ничто не угрожает.

Инцидент произошел днем 16 февраля на улице Братиславская на юге Москвы. Девочка упала на припаркованную под окнами дома машину, пролетев почти 40 метров, после чего была госпитализирована.

Врачи больницы, куда девочку доставили на вертолете, диагностировали у нее перелом ноги, сильную травму головы и ушибы внутренних органов, однако, пишет Baza, «ни один из жизненно важных органов серьезно не пострадал».

15 февраля на востоке Москвы с 16-го этажа упала молодая женщина — ее падение смягчил козырек подъезда, покрытый снегом. Женщина осталась жива, но на следующий день умерла в больнице.

Magic link? Это волшебная ссылка: она открывает лайт-версию материала. Ее можно отправить тому, у кого «Медуза» заблокирована, — и все откроется! Будьте осторожны: «Медуза» в РФ — «нежелательная» организация. Не посылайте наши статьи людям, которым вы не доверяете.