«Спартак» разгромил «Севилью» со счетом 5:1 в Лиге чемпионов

Источник: Sports.ru

Московский «Спартак» в матче третьего тура Лиги чемпионов в Москве обыграл испанскую «Севилью» со счетом 5:1.

Первый тайм закончился со счетом 1:1 — оставшиеся четыре гола «Спартак» забил во втором тайме. Голландец Куинси Промес забил дважды — на 18-й и 90-й минутах, — а также отдал две голевые передачи.

Другой матч в группы E завершился с еще более крупным счетом — «Ливерпуль» обыграл «Марибор» со счетом 7:0.

По итогам третьего тура «Спартак» и «Ливерпуль» лидируют в группе с пятью очками. У «Севильи» — четыре очка, у «Марибора» — всего одно.

Второй российский участник Лиги чемпионов — московский ЦСКА — сыграет свой третий матч 18 октября со швейцарским «Базелем». Сейчас клуб находится в своей группе на третьем месте с тремя очками.